Victorinox SwissClassic 6.8523.17 Сантоку с ямочками 17 см, черный

- В наличии
- Только оптом
- Код: Vx6.8523.17B
5,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 4 500 ₴
+380 (73) 100-77-17
АлексейОписание
Характеристики
Информация для заказа
Victorinox SwissClassic Santoku с ямочками, черный, идеально подходит для разделки мяса, рыбы и овощей. Сантоку изначально был японским поварским ножом, но сегодня он не может отсутствовать ни на одной кухне! Ямочки на лезвии снижают скорость прилипания ингредиентов к лезвию. Высокое лезвие ножа Santoku также отлично подходит для зачерпывания ингредиентов.
Ручка Victorinox SwissClassic
Ножи имеют рукоять из полиамида. Этот материал легкий и обеспечивает отличное сцепление во время резки. Благодаря небольшой кривизне рукоятки ножи удобно лежат в руке.
Victorinox SwissClassic лезвие
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали и имеет острую бритву. Сочетание этой стали и материала ручек гарантирует, что лезвия можно легко мыть в посудомоечной машине!
Victorinox SwissClassic
Victorinox предлагает широкий ассортимент незаменимых кухонных ножей на любой случай в серии SwissClassic. Существуют ножи для очистки овощей, овощечистки, ножи для овощей, пиццы и стейки Victorinox различных размеров и цветов. Конечно все мыть в посудомоечной машине и за то соотношение цены и качества, к которому мы привыкли от Victorinox.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Японский поварской нож |
- Цена: 5,40 ₴

